среда, 11 мая 2011 г.

Где производятся электронные сигареты?

На сегодняшний день в Украине предлагается большое количество торговых марок электронных сигарет, которые не являются производителями электронных сигарет, но которые успешно рекламируют свою продукцию. Все эти компании – это искусственно созданные бренды, которые не являются производителями. Такой бренд может создать любая компания или даже просто человек, который хочет продавать электронные сигареты со своим «именем».
Для этого необходимо просто придумать бренд, и заказать в Китае электронные сигареты с необходимым логотипом, и вот готовые электронные сигареты со знаком качества и с рекламными роликами о том, что произведено в Великобритании или США с надписью «Самые лучшие электронные сигареты». Все эти брендовые компании не до конца честны со своими покупателями, ведь они говорят о том, что они являются производителями продукции, а это не так.
Поэтому хочется сказать, для любителей брендов. Все электронные сигареты производятся в Китае. Первая электронная сигарета была изобретена в Китае в 2003 году компанией «Golden Dragon Holdings».
Когда Вы покупаете электронную сигарету, которая произведена в Китае, это не значит что она хуже сигареты, которая «произведена» в Америке или Японии. Ведь под рекламируемыми брендами, вы ни когда не узнаете кто на самом деле производитель этой продукции.
Сейчас самыми популярными моделями в России, Украине, да и в Китае, где производятся эти сигареты, считаются 901, 510 модели. Одно из основных отличий разных производителей это качество продукции, хорошо сделанные атомайзер и аккумулятор.
Электронные сигареты, которые предлагаем мы, производятся в Китае. Компания «Вог», продукция которой представлена у нас на сайте в этом году участвовала в выставке в рамках CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO 2011 в России, где участвовали лучшие производители электронных сигарет. Также эта компания имеет патент на производство заряжающихся пачек РСС, которые очень удобны при использовании электронных сигарет.Компания «MJT» , продукцию которой мы предлагаем, одна из первых начала производить сигареты с большими аккумуляторами и запатентовала еще в мае 2010 года сигареты «T-rex» .
Поэтому завышенная цена на электронную сигарету, потому что «сделано в Великобритании» или еще где то, это не гарантия качества и не лучший фактор для выбора электронной сигареты.

1 комментарий:

  1. The main body of a vaping device, the vape mods is referred as a modified, advanced and bigger version in the market, so cheap aspire breeze 2 designed for the latest and more powerful is useful. Our Best cheap voopoo too resin mod list is composed of different categories for people who like the electronic cigarette.

    ОтветитьУдалить